СПОРТ

Новости 341 - 350 из 390
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Евро-2012. Сборная Греции
19.11.2011 11:49 Изменившись визуально, «бело-синие» сохранили характерный для себя прагматичный стиль – мы забьем, сколько повезет, а вы не забьете вовсе.
В Порто Каррас завершился командный чемпионат Европы по шахматам
17.11.2011 03:36 В женском турнире победу одержала сборная России, на три очка обошедшая Польшу и Грузию. В мужском турнире Россия с Яном Непомнящим из "Экономиста-СГСЭУ" стала пятой.
Роналдиньо перейдет в «Панатинаикос»
16.11.2011 04:23 Бразильский нападающий Роналдиньо грядущей зимой перейдет в афинский «Панатинаикос», сообщает Султан Бен Абдул Азиз Аль Сауд, который в ближайшее время станет хозяином греческого клуба.

29-й традиционный Афинский Марафон состоялся в Греции
14.11.2011 13:33 В Греции с успехом прошел 29-й традиционный Афинский Марафон, организованный под эгидой UNESCO. В этом году в марафоне приняли участие 20 000 спортсменов из разных стран. Низкая температура воздуха и мокрый дождь со снегом не помешали спортсменам.
Состоится независимая экспертиза травмы Майка Замбидиса
13.11.2011 07:57 Повторная экспертиза позволит развеять все слухи и вопросы, возникшие после быстрого завершения боя между Бату и Майком. Высказывалось мнение, что поединок носил договорный характер.
В матче сборных России и Греции грекам не засчитали 3 гола
12.11.2011 19:05 Сборная России завершила год в Пирее, сыграв вничью со сборной Греции. В первом тайме судья отменил три гола в ворота сборной России, при этом засчитал мяч Романа Широкова.
Трансляция товарищеского матча Россия - Греция. 11 ноября 23.00
09.11.2011 09:53 В пятницу, 11-го ноября, футболисты сборной России проведут товарищеский матч со сборной Греции. Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча.

Билеты на товарищеский матч Греция – Россия будут стоить 10 и 20 евро
08.11.2011 11:46 Об этом рассказал пресс-атташе Федерации футбола Греции Михалис Цапидис. Встреча футбольных сборных состоится в Пирее 11 ноября и начнётся в 23:30 по московскому времени.
«Локомотив» обыграл АЕК в гостях
04.11.2011 20:10 Московский «Локомотив» победил греческий АЕК в четвертом туре футбольной Лиги Европы. Встреча в Афинах закончилась 3:1 в пользу россиян.
B Афинах задача "Локомотива" проста — надо взять три очка
03.11.2011 01:31 Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков заявил, что московская команда поставила перед собой задачу обыграть греческий АЕК в гостевом матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы.